Мужчины. Парный разряд. 01.02.2023

Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров Очки
1 Бурмакин Никита Геннадьевич 33 30.03.1989 Санкт-Петербург Оплачено 24 6 3857
2 Ионин Максим Викторович 1917 27.05.1999 Москва Оплачено 20 10 2086
3 Гурьев Николай Вячеславович 161 10.12.1993 Самара Оплачено 23 10 1816
4 Павлов Дмитрий Андреевич 1762 03.12.2004 Тольятти Оплачено 20 10 1626
5 Сыров Иван Сергеевич 1049 18.12.1982 Санкт-Петербург Оплачено 31 9 1585
6 Фартуков Кирилл Петрович 1287 14.11.1997 Саратов Оплачено 8 8 1070
7 Самохвалов Сергей Вадимович 1519 30.09.2002 Энгельс Оплачено 8 8 861
8 Севостьянов Роман Андреевич 1901 25.06.1986 Челябинск Оплачено 15 10 797
9 Филаткин Лев Игоревич 1884 20.11.2006 Москва Оплачено 11 10 707
10 Телешов Ефим Евгеньевич 2550 19.11.2005 Москва Оплачено 12 10 636
11 Кудрин Мирон Олегович 1548 14.04.2004 Тольятти Оплачено 13 10 635
12 Прегер Кирилл Витальевич 44 29.11.2001 Санкт-Петербург Оплачено 21 10 595
13 Королев Кирилл Вячеславович 1615 02.02.2002 Санкт-Петербург Оплачено 17 9 594
14 Развозов Савва Сергеевич 2048 09.01.2003 Санкт-Петербург Оплачено 16 10 533
15 Жуков Игорь Игоревич 1763 03.07.2003 Тольятти Оплачено 11 9 533
16 Мартынов Владислав Павлович 2674 13.02.2005 Самара Оплачено 14 10 480
17 Лукин Алексей Александрович 17 13.07.1985 Рыбинск Оплачено 9 9 423
18 Иванов Дмитрий Алексеевич 1603 28.09.2002 Рыбинск Оплачено 10 10 405
19 Зайченко Станислав Сергеевич 350 28.06.1981 Самара Оплачено 5 5 405
20 Зайченко Владислав Сергеевич 349 02.07.1984 Москва Оплачено 5 5 405
21 Назаров Сергей Дмитриевич 77 20.10.1993 Рыбинск Оплачено 9 9 405
22 Колобов Максим Валерьевич 1547 26.05.2005 Тольятти Оплачено 9 9 402
23 Покидин Иван Анатольевич 61 28.05.1981 Химки Оплачено 11 9 358
24 Зинкеев Арсений Михайлович 1511 06.02.2003 Тольятти Оплачено 10 9 316
25 Максунов Егор Евгеньевич 1979 13.09.2004 Тольятти Оплачено 9 9 288
26 Покидин Даниил Иванович 1211 23.07.2005 Химки Оплачено 8 8 287
27 Козбинов Андрей Валерьевич 361 12.10.1989 Санкт-Петербург Оплачено 10 8 265
28 Парамонычев Артем Сергеевич 792 18.04.1983 Самара Оплачено 8 8 251
29 Агафонов Григорий Максимович 2003 25.10.2005 Тольятти Оплачено 7 7 220
30 Безногов Александр Арменович 2549 11.05.2005 Санкт-Петербург Оплачено 14 9 218
31 Степаненко Роман Олегович 2979 03.06.1981 Самара Оплачено 7 7 183
32 Осокин Никита Валерьевич 2809 16.02.2007 Санкт-Петербург Оплачено 15 9 181
33 Агарев Константин Константинович 2043 05.02.1998 Москва Оплачено 3 3 178
34 Купцов Сергей Юрьевич 346 22.02.1982 Самара Оплачено 1 1 165
35 Севастьянов Руслан Валерьевич 2793 17.05.1988 Рыбинск Оплачено 11 9 158
36 Токарев Дмитрий Александрович 2577 26.09.1977 Рыбинск Оплачено 11 9 156
37 Реутов Василий Борисович 1212 15.08.2001 Москва Оплачено 4 4 154
38 Стахеев Александр Алексеевич 345 18.06.1986 Москва Оплачено 4 4 134
39 Ширяев Даниил Геннадьевич 2659 25.09.1997 Гусь-Хрустальный Оплачено 7 7 127
40 Новиков Андрей Артемович 1421 11.07.2003 Санкт-Петербург Оплачено 7 7 112
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по поляжному теннису.