Мужчины. Смешанный разряд. 01.06.2024

Очки Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров
1 1880 Павлов Дмитрий Андреевич 1762 03.12.2004 Тольятти Оплачено 11 10
2 1333 Филаткин Лев Игоревич 1884 20.11.2006 Москва Оплачено 10 10
3 928 Развозов Савва Сергеевич 2048 09.01.2003 Санкт-Петербург Оплачено 13 10
4 748 Кудрин Мирон Олегович 1548 14.04.2004 Тольятти Оплачено 15 10
5 718 Севостьянов Роман Андреевич 1901 25.06.1986 Челябинск Оплачено 11 10
6 674 Королев Кирилл Вячеславович 1615 02.02.2002 Санкт-Петербург Оплачено 7 7
7 618 Бурмакин Никита Геннадьевич 33 30.03.1989 Санкт-Петербург Оплачено 6 6
8 374 Назаров Сергей Дмитриевич 77 20.10.1993 Рыбинск Оплачено 11 10
9 337 Безногов Александр Арменович 2549 11.05.2005 Санкт-Петербург Оплачено 8 8
10 324 Кукушин Илья Максимович 2845 20.10.2008 Тольятти Оплачено 13 9
11 305 Казаковцев Алексей Сергеевич 2880 29.05.2007 Тольятти Оплачено 14 9
12 278 Жуков Игорь Игоревич 1763 03.07.2003 Тольятти Оплачено 10 8
13 269 Тарасов Арсений Вадимович 2846 18.07.2008 Тольятти Оплачено 12 9
14 261 Ионин Максим Викторович 1917 27.05.1999 Москва Оплачено 6 6
15 250 Кукушин Кирилл Максимович 2855 07.06.2006 Тольятти Оплачено 10 9
16 248 Покидин Даниил Иванович 1211 23.07.2005 Химки Оплачено 10 9
17 238 Гурьев Николай Вячеславович 161 10.12.1993 Самара Оплачено 5 5
18 237 Зинкеев Арсений Михайлович 1511 06.02.2003 Тольятти Оплачено 10 9
19 233 Осокин Никита Валерьевич 2809 16.02.2007 Санкт-Петербург Оплачено 10 9
20 225 Самохвалов Сергей Вадимович 1519 30.09.2002 Энгельс Оплачено 2 2
21 162 Макаров Михаил Кириллович 2909 06.04.2009 Санкт-Петербург Оплачено 8 8
22 140 Телешов Ефим Евгеньевич 2550 19.11.2005 Москва Оплачено 6 6
23 135 Шулятьев Тимур Игоревич 2971 29.01.2008 Тольятти Оплачено 8 8
24 92 Козбинов Андрей Валерьевич 361 12.10.1989 Санкт-Петербург Оплачено 4 4
25 87 Прегер Кирилл Витальевич 44 29.11.2001 Санкт-Петербург Оплачено 4 4
26 80 Макаров Марк Игоревич 2679 22.06.2003 Владимир Оплачено 7 7
27 79 Мартынов Владислав Павлович 2674 13.02.2005 Самара Оплачено 7 7
28 74 Парамонычев Артем Сергеевич 792 18.04.1983 Самара Оплачено 5 5
29 72 Шмелев Михаил Антонович 1924 10.12.2007 Ярославль Оплачено 4 4
30 66 Зайченко Станислав Сергеевич 350 28.06.1981 Самара Оплачено 4 4
31 65 Дудинский Илья Владимирович 2664 06.06.1978 Сочи Оплачено 5 5
32 61 Крутиков Данила Дмитриевич 2899 10.08.2008 Санкт-Петербург Оплачено 4 4
32 61 Лукин Алексей Александрович 17 13.07.1985 Рыбинск Оплачено 2 2
34 58 Иньшин Егор Алексеевич 2851 01.04.2008 Тольятти Оплачено 2 2
35 46 Баев Дмитрий Михайлович 2741 24.07.1980 Санкт-Петербург Оплачено 2 2
35 46 Забанов Захар Денисович 1310 17.03.2006 Самара Оплачено 8 8
35 46 Покидин Иван Анатольевич 61 28.05.1981 Химки Оплачено 4 4
35 46 Фартуков Кирилл Петрович 1287 14.11.1997 Саратов Оплачено 2 2
39 45 Изотов Федор Алексеевич 2538 18.09.2008 Ярославль Оплачено 3 3
40 41 Яковлев Георгий Викторович 876 07.10.1997 Санкт-Петербург Оплачено 5 5
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по пляжному теннису.