Юноши до 17. Парный и смешанный разряды. 01.02.2024

Очки Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров
1 1584 Тарасов Арсений Вадимович 2846 18.07.2008 Тольятти Оплачено 24 10
2 1493 Кукушин Илья Максимович 2845 20.10.2008 Тольятти Оплачено 20 10
3 1336 Макаров Михаил Кириллович 2909 06.04.2009 Санкт-Петербург Оплачено 25 10
4 760 Китев Богдан Олегович 2734 17.07.2009 Тольятти Оплачено 34 10
5 735 Пальтер Яков Вячеславович 2670 11.05.2009 Саратов Оплачено 13 10
6 670 Шулятьев Тимур Игоревич 2971 29.01.2008 Тольятти Оплачено 20 10
7 655 Ходжаев Александр Давидович 1876 12.06.2009 Санкт-Петербург Оплачено 28 10
8 625 Мартынов Тимофей Павлович 2678 27.01.2011 Самара Оплачено 38 10
9 594 Сухарев Максим Алексеевич 2733 03.02.2009 Самара Оплачено 38 10
10 530 Гайлюс Максим Викторович 2967 26.08.2010 Самарская область Оплачено 36 10
11 500 Попека Георгий Романович 2859 19.10.2010 Тольятти Оплачено 30 10
12 478 Степанов Илья Иванович 2848 01.02.2009 Москва Оплачено 18 10
13 473 Колайдо Николай Владимирович 3022 13.10.2010 Самара Оплачено 31 10
14 406 Иньшин Егор Алексеевич 2851 01.04.2008 Тольятти Оплачено 19 10
15 398 Изотов Федор Алексеевич 2538 18.09.2008 Ярославль Оплачено 6 5
16 382 Арефьев Тимофей Федорович 2044 11.09.2009 Санкт-Петербург Оплачено 18 10
17 362 Крутиков Данила Дмитриевич 2899 10.08.2008 Санкт-Петербург Оплачено 19 10
18 351 Богдашевский Всеволод Дмитриевич 2898 20.08.2008 Санкт-Петербург Оплачено 22 10
19 300 Иванов Петр Дмитриевич 3104 29.01.2010 Самара Оплачено 25 9
20 299 Французов Антон Денисович 2901 10.06.2010 Москва Оплачено 8 8
21 293 Симонов Григорий Григорьевич 3217 20.05.2008 Тольятти Оплачено 15 7
22 244 Гейер Марк Робертович 3259 29.08.2012 Тольятти Оплачено 6 6
23 232 Кумсков Тимофей Сергеевич 3066 24.09.2009 Санкт-Петербург Оплачено 20 10
24 227 Ермаков Илья Олегович 2783 20.10.2010 Санкт-Петербург Оплачено 9 9
25 226 Забанов Андрей Денисович 2997 12.06.2011 Самара Оплачено 29 10
26 217 Бутусов Матвей Андреевич 2847 29.11.2008 Москва Оплачено 3 3
27 210 Ревенко Егор Сергеевич 3116 13.04.2010 Санкт-Петербург Оплачено 18 10
28 198 Ример Герман Евгеньевич 3247 22.10.2011 Тольятти Оплачено 8 6
29 194 Тарасов Михаил Дмитриевич 2820 01.09.2011 Рыбинск Оплачено 15 10
30 193 Гусев Илья Игоревич 2730 16.11.2010 Санкт-Петербург Оплачено 19 9
31 185 Воробьев Семен Денисович 3202 02.10.2010 Рыбинск Оплачено 13 10
32 184 Блохин Роман Дмитриевич 3100 07.02.2010 Санкт-Петербург Оплачено 11 9
33 176 Свердлов Даниил Александрович 3246 27.02.2008 Самара Оплачено 10 8
34 173 Кириленко Марк Павлович 2969 06.05.2011 Тольятти Оплачено 17 6
35 167 Шульга Вадим Юрьевич 2727 22.08.2008 Санкт-Петербург Оплачено 13 9
36 163 Бергарт Вячеслав Михайлович 2940 16.12.2010 Санкт-Петербург Оплачено 7 7
36 163 Сергеев Михаил Александрович 2726 30.03.2011 Санкт-Петербург Оплачено 30 9
38 140 Каримов Адель Маратович 3211 31.08.2009 Энгельс Оплачено 4 4
39 139 Кокурин Матвей Станиславович 2818 12.11.2011 Рыбинск Оплачено 5 5
40 129 Левашов Дмитрий Антонович 3214 15.02.2012 Рыбинск Оплачено 5 5
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по пляжному теннису.