Женщины. Смешанный разряд. 01.06.2024

Очки Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров
1 1880 Кудинова Елизавета Валерьевна 1589 07.10.2004 Рыбинск Оплачено 10 10
2 1360 Климук Ангелина Владимировна 1793 21.10.2005 Тольятти Оплачено 14 10
3 998 Семенова Анастасия Николаевна 1594 20.04.2005 Рыбинск Оплачено 10 10
4 790 Каличинина Дарья Андреевна 1331 22.03.2003 Тольятти Оплачено 6 6
5 733 Романова Софья Вадимовна 1448 15.09.2004 Москва Оплачено 8 8
6 535 Солдатенкова Полина Дмитриевна 1224 31.10.2004 Сочи Оплачено 8 8
7 452 Ткаченко Елизавета Дмитриевна 1955 21.06.2005 Тольятти Оплачено 10 10
8 363 Степанюк Анастасия Алексеевна 1812 20.01.2007 Рыбинск Оплачено 8 8
9 346 Тигина Анастасия Олеговна 2753 09.07.2008 Самарская область Оплачено 14 9
10 313 Зайцева Алина Владимировна 2790 25.09.2009 Самара Оплачено 8 8
11 311 Щербинина Полина Антоновна 2628 19.05.2008 Самара Оплачено 12 9
12 310 Сенцова Кира Михайловна 2578 31.10.2008 Самара Оплачено 14 9
13 296 Горячева Жанна Евгеньевна 2008 07.11.2004 Самара Оплачено 12 9
14 262 Израйлева Диана Александровна 1925 10.07.2008 Рыбинск Оплачено 8 8
15 256 Степанова Екатерина Олеговна 2042 04.01.2008 Санкт-Петербург Оплачено 10 9
16 240 Денисенко Алена Константиновна 1629 05.05.1986 Санкт-Петербург Оплачено 8 8
17 230 Андреева Юлиана Денисовна 2045 25.10.2008 Санкт-Петербург Оплачено 9 9
18 219 Родина София Александровна 2850 20.01.2008 Тольятти Оплачено 12 9
19 205 Поштавцева Арина Алексеевна 2583 02.06.2007 Рыбинск Оплачено 7 7
20 195 Веселова Таисия Андреевна 2676 25.08.2005 Санкт-Петербург Оплачено 5 5
20 195 Тарасова Софья Сергеевна 2557 16.09.2008 Самара Оплачено 14 8
22 172 Ошкина Алиса Андреевна 2976 09.10.2008 Тольятти Оплачено 14 9
23 171 Бородина Олеся Дмитриевна 2570 29.11.2008 Самара Оплачено 7 7
24 169 Трачук Мария Олеговна 1792 16.04.2005 Тольятти Оплачено 6 6
25 165 Безуглая Арина Андреевна 1811 09.02.2007 Санкт-Петербург Оплачено 9 9
26 120 Шаманская Анастасия Михайловна 1493 19.11.2000 Энгельс Оплачено 5 5
27 117 Зеленова Анна Алексеевна 2716 13.11.2005 Рыбинск Оплачено 7 7
28 110 Галенко Анна Александровна 1218 20.02.2004 Санкт-Петербург Оплачено 1 1
28 110 Першина Вероника Алексеевна 1272 04.09.2001 Санкт-Петербург Оплачено 1 1
30 107 Лукина Юлия Андреевна 499 18.02.1990 Рыбинск Оплачено 5 5
31 90 Каделя Елена Александровна 2680 03.02.1981 Владимир Оплачено 8 8
32 81 Богданова Наталия Борисовна 2012 16.01.1985 Санкт-Петербург Оплачено 7 7
33 66 Илюхина Наталья Владиславовна 784 14.09.1976 Москва Оплачено 4 4
34 53 Колчина Ангелина Вадимовна 1959 11.08.2006 Самара Оплачено 3 3
35 51 Макошина София Романовна 3179 06.12.2001 Рыбинск Оплачено 2 2
36 44 Беляева Мария Никитична 1938 09.07.2008 Санкт-Петербург Оплачено 2 2
36 44 Железнова Екатерина Юрьевна 1773 13.05.2006 Королев Оплачено 3 3
36 44 Коваль Елена Евгеньевна 1426 07.02.1981 Санкт-Петербург Оплачено 3 3
36 44 Королева Любовь Геннадьевна 3041 21.08.1979 Москва Оплачено 5 5
36 44 Степанова Наталья Михайловна 35 13.02.1983 Санкт-Петербург Оплачено 3 3
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по пляжному теннису.