Юноши до 15. Парный и смешанный разряды. 01.02.2024

Очки Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров
1 625 Мартынов Тимофей Павлович 2678 27.01.2011 Самара Оплачено 38 10
2 530 Гайлюс Максим Викторович 2967 26.08.2010 Самарская область Оплачено 36 10
3 500 Попека Георгий Романович 2859 19.10.2010 Тольятти Оплачено 30 10
4 473 Колайдо Николай Владимирович 3022 13.10.2010 Самара Оплачено 31 10
5 300 Иванов Петр Дмитриевич 3104 29.01.2010 Самара Оплачено 25 9
6 299 Французов Антон Денисович 2901 10.06.2010 Москва Оплачено 8 8
7 244 Гейер Марк Робертович 3259 29.08.2012 Тольятти Оплачено 6 6
8 227 Ермаков Илья Олегович 2783 20.10.2010 Санкт-Петербург Оплачено 9 9
9 226 Забанов Андрей Денисович 2997 12.06.2011 Самара Оплачено 29 10
10 210 Ревенко Егор Сергеевич 3116 13.04.2010 Санкт-Петербург Оплачено 18 10
11 198 Ример Герман Евгеньевич 3247 22.10.2011 Тольятти Оплачено 8 6
12 194 Тарасов Михаил Дмитриевич 2820 01.09.2011 Рыбинск Оплачено 15 10
13 193 Гусев Илья Игоревич 2730 16.11.2010 Санкт-Петербург Оплачено 19 9
14 185 Воробьев Семен Денисович 3202 02.10.2010 Рыбинск Оплачено 13 10
15 184 Блохин Роман Дмитриевич 3100 07.02.2010 Санкт-Петербург Оплачено 11 9
16 173 Кириленко Марк Павлович 2969 06.05.2011 Тольятти Оплачено 17 6
17 163 Бергарт Вячеслав Михайлович 2940 16.12.2010 Санкт-Петербург Оплачено 7 7
17 163 Сергеев Михаил Александрович 2726 30.03.2011 Санкт-Петербург Оплачено 30 9
19 139 Кокурин Матвей Станиславович 2818 12.11.2011 Рыбинск Оплачено 5 5
20 129 Левашов Дмитрий Антонович 3214 15.02.2012 Рыбинск Оплачено 5 5
21 94 Блохин Евгений Дмитриевич 3119 07.12.2013 Санкт-Петербург Оплачено 10 8
22 79 Абрамов Александр Вячеславович 3192 09.09.2011 Ярославская область Оплачено 5 5
22 79 Сивожелезов Лев Алексеевич 3198 03.06.2014 Ярославская область Оплачено 5 5
24 78 Лукичев Николай Алексеевич 3199 22.07.2013 Рыбинск Оплачено 4 4
25 75 Абрамов Павел Вячеславович 3191 05.10.2014 Ярославская область Оплачено 3 3
26 71 Сивожелезов Лев Алексеевич 3197 03.06.2014 Ярославская область Оплачено 6 6
27 70 Смирнов Арсений Олегович 2837 26.12.2010 Рыбинск Оплачено 4 4
28 51 Микрюков Марк Аркадьевич 3206 13.03.2013 Тольятти Оплачено 2 2
28 51 Нургалеев Дмитрий Дамирович 3204 24.10.2013 Тольятти Оплачено 2 2
30 50 Маламайкин Глеб Александрович 3264 07.12.2013 Тольятти Оплачено 1 1
30 50 Опарин Макар Юрьевич 3265 24.06.2014 Тольятти Оплачено 1 1
32 48 Кичигин Никита Владимирович 3193 30.09.2012 Рыбинск Оплачено 3 3
33 47 Чернов Матвей Максимович 3188 01.11.2010 Рыбинск Оплачено 4 4
34 46 Цветков Арсений Романович 3213 01.02.2013 Рыбинск Оплачено 3 3
35 43 Степанов Никита Валерьевич 3122 08.05.2012 Санкт-Петербург Оплачено 6 6
36 42 Рязанов Валентин Леонидович 2729 17.08.2011 Санкт-Петербург Оплачено 10 6
37 40 Крюков Григорий Олегович 3195 24.04.2012 Рыбинск Оплачено 4 4
38 34 Макаров Игорь Кириллович 3222 27.06.2012 Санкт-Петербург Оплачено 6 6
39 23 Колесников Владислав Аркадьевич 2773 07.08.2010 Тольятти Оплачено 4 4
39 23 Кроо Лев Эдуардович 3120 09.03.2012 Санкт-Петербург Оплачено 4 4
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по пляжному теннису.