Юноши до 15. Парный и смешанный разряды. 01.06.2024

Очки Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров
1 558 Мартынов Тимофей Павлович 2678 27.01.2011 Самара Оплачено 47 10
2 466 Гайлюс Максим Викторович 2967 26.08.2010 Самарская область Оплачено 39 10
3 434 Колайдо Николай Владимирович 3022 13.10.2010 Самара Оплачено 41 10
4 429 Попека Георгий Романович 2859 19.10.2010 Тольятти Оплачено 45 10
5 281 Иванов Петр Дмитриевич 3104 29.01.2010 Самара Оплачено 38 9
6 248 Гейер Марк Робертович 3259 29.08.2012 Тольятти Оплачено 10 6
7 214 Французов Антон Денисович 2901 10.06.2010 Москва Оплачено 7 7
8 209 Ревенко Егор Сергеевич 3116 13.04.2010 Санкт-Петербург Оплачено 21 10
9 207 Ример Герман Евгеньевич 3247 22.10.2011 Тольятти Оплачено 25 6
10 188 Забанов Андрей Денисович 2997 12.06.2011 Самара Оплачено 33 10
11 175 Кириленко Марк Павлович 2969 06.05.2011 Тольятти Оплачено 20 6
12 166 Тарасов Михаил Дмитриевич 2820 01.09.2011 Рыбинск Оплачено 21 10
13 158 Воробьев Семен Денисович 3202 02.10.2010 Рыбинск Оплачено 19 10
14 154 Блохин Роман Дмитриевич 3100 07.02.2010 Санкт-Петербург Оплачено 13 9
15 150 Бергарт Вячеслав Михайлович 2940 16.12.2010 Санкт-Петербург Оплачено 11 8
16 150 Гусев Илья Игоревич 2730 16.11.2010 Санкт-Петербург Оплачено 27 9
17 128 Сергеев Михаил Александрович 2726 30.03.2011 Санкт-Петербург Оплачено 38 9
18 113 Кокурин Матвей Станиславович 2818 12.11.2011 Рыбинск Оплачено 9 8
19 92 Микрюков Марк Аркадьевич 3206 13.03.2013 Тольятти Оплачено 6 6
20 80 Нургалеев Дмитрий Дамирович 3204 24.10.2013 Тольятти Оплачено 6 6
21 73 Данилов Глеб Александрович 3320 25.04.2010 Тольятти Оплачено 13 6
22 69 Блохин Евгений Дмитриевич 3119 07.12.2013 Санкт-Петербург Оплачено 13 8
23 66 Смирнов Арсений Олегович 2837 26.12.2010 Рыбинск Оплачено 8 8
24 65 Опарин Макар Юрьевич 3265 24.06.2014 Тольятти Оплачено 5 5
25 60 Маламайкин Глеб Александрович 3264 07.12.2013 Тольятти Оплачено 4 4
26 37 Макаров Игорь Кириллович 3222 27.06.2012 Санкт-Петербург Оплачено 10 6
27 36 Деревянных Никита Алексеевич 3275 17.10.2014 Всеволожск Оплачено 12 6
28 31 Крюков Григорий Олегович 3195 24.04.2012 Рыбинск Оплачено 5 5
29 30 Сергеев Александр Александрович 3305 05.05.2015 Санкт-Петербург Оплачено 9 6
30 23 Иванов Владислав Олегович 3244 03.09.2011 Санкт-Петербург Оплачено 10 6
31 22 Кондратенко Роман Дмитриевич 3283 03.10.2013 Санкт-Петербург Оплачено 8 6
31 22 Хиславский Николай Евгеньевич 2752 16.04.2012 Санкт-Петербург Оплачено 6 6
33 19 Герасимов Александр Романович 3268 12.10.2010 Сочи Оплачено 3 3
33 19 Зубрицкий Александр Сергеевич 3325 04.03.2010 Сочи Оплачено 3 3
33 19 Лысов Алексей Андреевич 3374 19.03.2012 Тольятти Оплачено 2 2
36 19 Кустов Давыд Дмитриевич 2966 19.02.2011 Тольятти Оплачено 5 5
37 12 Кроо Лев Эдуардович 3120 09.03.2012 Санкт-Петербург Оплачено 3 3
38 11 Лобин Матвей Константинович 3393 29.11.2014 Тольятти Оплачено 2 2
38 11 Панков Яков Артемьевич 3394 09.02.2015 Тольятти Оплачено 2 2
38 11 Червяков Максим Михайлович 3219 28.08.2010 Энгельс Оплачено 4 4
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по пляжному теннису.