Мужчины. Парный разряд. 01.02.2024

Очки Имя РНИ ДР Город Оплата Сыграно турниров Учтено турниров
41 171 Изотов Федор Алексеевич 2538 18.09.2008 Ярославль Оплачено 8 8
41 171 Шмелев Михаил Антонович 1924 10.12.2007 Ярославль Оплачено 8 8
43 152 Клименко Игорь Михайлович 289 30.11.1969 Самара Оплачено 9 8
44 138 Халяпин Дмитрий Владимирович 812 11.06.1998 Саратов Оплачено 5 5
45 126 Коротченко Ярослав Викторович 813 17.06.1998 Санкт-Петербург Оплачено 7 7
46 125 Герасимов Александр Николаевич 1289 30.10.1961 Самара Оплачено 8 8
47 118 Богдашевский Всеволод Дмитриевич 2898 20.08.2008 Санкт-Петербург Оплачено 5 5
47 118 Крутиков Данила Дмитриевич 2899 10.08.2008 Санкт-Петербург Оплачено 5 5
49 114 Трусов Олег Александрович 1073 09.07.1973 Санкт-Петербург Оплачено 12 8
50 112 Шулятьев Тимур Игоревич 2971 29.01.2008 Тольятти Оплачено 6 6
51 109 Щукин Сергей Сергеевич 2956 05.03.1984 Рыбинск Оплачено 5 5
52 108 Агафонов Григорий Максимович 2003 25.10.2005 Тольятти Оплачено 3 3
53 105 Севастьянов Руслан Валерьевич 2793 17.05.1988 Рыбинск Оплачено 8 8
53 105 Токарев Дмитрий Александрович 2577 26.09.1977 Рыбинск Оплачено 8 8
55 104 Баев Дмитрий Михайлович 2741 24.07.1980 Санкт-Петербург Оплачено 8 8
56 98 Голубцов Андрей Валерьевич 2608 13.03.1986 Дзержинск Оплачено 3 3
57 95 Морев Вячеслав Николаевич 2957 08.09.1974 Рыбинск Оплачено 4 4
58 87 Захаров Денис Олегович 69 17.12.1993 Нижний Новгород Оплачено 5 5
59 85 Тысячнов Евгений Михайлович 3186 14.09.1991 Самара Оплачено 3 3
60 83 Зайченко Станислав Сергеевич 350 28.06.1981 Самара Оплачено 4 4
61 81 Вейс Иван Евгеньевич 2685 06.01.2003 Самара Оплачено 2 2
62 79 Акшумов Илья Андреевич 1455 29.03.1996 Саратов Оплачено 2 2
62 79 Курдин Дмитрий Маркович 172 31.05.1973 Самара Оплачено 5 5
62 79 Прохоров Сергей Анатольевич 1836 13.09.1961 Рыбинск Оплачено 6 6
65 75 Граник Сергей Сергеевич 2885 16.02.1978 Дзержинск Оплачено 3 3
65 75 Димитриев Александр Иванович 251 14.04.1972 Самара Оплачено 6 6
67 74 Степаненко Роман Олегович 2979 03.06.1981 Самара Оплачено 7 7
68 71 Колобов Максим Валерьевич 1547 26.05.2005 Тольятти Оплачено 3 3
69 70 Иньшин Егор Алексеевич 2851 01.04.2008 Тольятти Оплачено 5 5
69 70 Штыков Алексей Геннадьевич 282 31.03.1981 Самара Оплачено 5 5
71 65 Дудинский Илья Владимирович 2664 06.06.1978 Сочи Оплачено 6 6
71 65 Молочков Алексей Михайлович 2767 01.06.1980 Москва Оплачено 4 4
73 62 Двойников Богдан Эдуардович 1602 03.03.2004 Рыбинск Оплачено 3 3
74 61 Бутусов Матвей Андреевич 2847 29.11.2008 Москва Оплачено 2 2
74 61 Пальтер Яков Вячеславович 2670 11.05.2009 Саратов Оплачено 2 2
76 58 Симонов Григорий Григорьевич 3217 20.05.2008 Тольятти Оплачено 2 2
77 55 Зеленов Алексей Федорович 2799 23.06.1985 Рыбинск Оплачено 5 5
78 54 Ветошкин Роман Иванович 3089 14.08.1991 Кострома Оплачено 4 4
79 52 Китев Богдан Олегович 2734 17.07.2009 Тольятти Оплачено 2 2
79 52 Сухарев Максим Алексеевич 2733 03.02.2009 Самара Оплачено 2 2
Пляжный теннис в России и мире. Классификация по пляжному теннису.